Старая мельница может смолоть 540 кг пшеницы за 1 час. Сколько пшеницы она может смолоть за 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:06
    0
    за 1 час - 540 кг пш за 4 часа? кг пш розв язання 1) 540*4 = 2160 (кг) -
  2. 29 марта, 12:17
    0
    540*4=2160 (кг) - пшеницы за 4 часа