96 разделить на а равно 64 разделить на 2 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:16
    0
    96/а=64/2

    96*2=64 а

    64 а=192

    а=192:64

    а=3
  2. 26 апреля, 03:36
    0
    96:a=64:2

    96:a=32

    a=96:32

    a=3

    96:3=64:2

    32=32