Найди1/4,1/6,1/10 часть от чисел: 7200,96000,480000,840000

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:09
    0
    1/4=7200:4=1800

    1/4=96000:4=24000

    1/4=480000:4=120000

    1/4=840000:4=210000

    1/6=7200:6=1200

    1/6=96000:6=16000

    1/6=480000:6=80000

    1/6=840000:6=140000

    1/10=7200:10=720

    1/10=96000:10=9600

    1/10=480000:10=48000

    1/10=840000:10=84000