Найди 1/4, 1/6, 1/10 часть от чисел: 7200, 96000, 480000, 840000

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:39
    0
    1/4 от 7200=1800 от 96000 = 24000 от 480000 = 120000 от 840000 = 210000 1/6 от7200=1200 от 96000=16000 от 480000=80000 от840000=140000 1/10 = 720 = 9600 = 48000 = 84000