Расставьте скобки так, что бы равенства стали верными:

620-420:4+250=300

250+300:30-7=253

120:3*2+30=50

90-48:8:3=28

обратите внимание на задание перед примерами

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:46
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30) - 7=253

    120: (3*2) + 30=50

    90 - (48:8) : 3=28