Два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь изготовил в день 40 деталей и работал 5 дней, второй работал на 2 дня меньше. Сколько деталей изготовил второй токарь в день

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:59
    0
    (350-40*5) : (5-2) = 50 ответ 50
  2. 8 июня, 20:59
    0
    40*5=200 ... 350-200=150:3=50 деталей в день второй токарь.