Два токаря вместе изготовили 350 деталей Первый токарь изготовил 10 деталей работал 5 дней 2 работал на 2 дня меньше Сколько деталей изготовил второй токарь в день

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:27
    0
    10*5=50 (дет) изготовил 1 токарь

    5-2=3 (дня) работал 2 токарь

    350-50=300 (дет) изготовил 2 токарь всего

    300:3=100 (дет) изготовил 2 токарь за 1 день

    Ответ 100 деталей изготовил второй токарь за один день
  2. 23 ноября, 12:00
    0
    10*5=50 (дет) изготовил 1 токарь

    5-2=3 (дня) работал 2 токарь

    350-50=300 (дет) изготовил 2 токарь всего

    300:3=100 (дет) изготовил 2 токарь за 1 день

    Ответ 100 деталей изготовил второй токарь