Спишите раставьте скобки так что бы равества стали верными

620-420/4+250=300

250+300/30-7=253

120/30*2+30=50

90-48/8/3=28

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:24
    0
    (620-420) / 4+250=300 тут не надо во 2 в 3 тоже в 4 (90-48/8) / 3=28
  2. 22 ноября, 08:12
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30-7) = 253

    (90 - (48:8) : 3=28