Вася купил 30 булочек по 5 рублей, а Маша 5 булочек по 30 рублей. Кто заплатил больше денег?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:26
    0
    5*30=150 руб за 30 булочек

    30*5=150 руб за 5 булочек

    одинаковое кол-во
  2. 10 октября, 22:26
    0
    30*5=150 рублей (потратил всего Вася)

    5*30 = 150 рублей.

    Они одинаково