На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. За 3 дня выпекли 705 тонн. хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю? Ребят помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:33
    0
    705:3=235 тонн за день

    235*7=1645 тонн за нед.
  2. 17 апреля, 17:00
    0
    705:3=235 (на день) 7*235=1645 (на неделю)