Решите задачу.

На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. За 3 дня выпекли 705 тонн хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:22
    0
    705:3=-235 (т) за 1 день

    235*7=1645 (т) за неделю
  2. 17 сентября, 09:52
    0
    705:3=235 тон выпекали за 1 день. 235*7=1645 тон выпекали за 7 дней