На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. За 3 дня выпекли 705 тонн хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:24
    0
    705:3=-235 (т) за 1 день

    235*7=1645 (т) за неделю