Если 3/7 части увеличить в 7 раз и прибавить 19 то ролучится 103. Какое это число

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:48
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 2 августа, 07:56
    0
    3 х+19=103

    х = (103-19) / 3=28