На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба. За 3 дня выпекли 705 т хлеба. Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:07
    0
    705/3=235 т в день,

    235*7=1400+210+35=1645 т