1755 / (724-659) + (129-43) * 38

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:16
    0
    1755 / (724-659) + (129-43) * 38=3295

    1. 724-659=65

    2. 1755/65=27

    3. 129-43 = 86

    4. 86*38=3268

    5. 27+3268=3295
  2. 17 августа, 12:41
    0
    1) 724-659=65

    2) 1755/65=27 3) 129-43=86 4) 86*38=3268 5) 27+3268=3295.