Вася за лето потребуют прочитать 68 книг за июль он прочитал 22 книги за июль на 2 книги больше Сколько книг ему осталось прочитать зоопарк

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:11
    0
    1) 68 - 22 = 46 (к) - осталось прочитать до июля

    2) 46 - 2 = 44 (к) - осталось прочитать всего

    Ответ: 44 книги.
  2. 30 марта, 02:38
    0
    22+2=24

    22+24=46

    68-46=22