Вася прочитал за лето 14 книг, а Коля - 7 книг. На сколько книг больше прочитал Вася, чем Коля? Во сколько раз меньше прочитал Коля, чем Вася?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:00
    0
    14-7=7 на столько больше. 14:7=2. Это 8 класс?
  2. 17 марта, 04:55
    0
    14-7=7 (к) на

    14:7=2 (к) в