Масса пирога 1600 г какова масса 3 таких пирогов 1/8 пирога 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:46
    0
    1) 1600*3=4800 г=4 кг 800 г - масса 3 х пирогов;

    2) 1600*1/8=200 г - масса 1/8 пирога

    3) 1600*3/8=600 г - масса 3/8 пирога