Масса пирога 1600 г. какова масса 3 таких пирогов? 1,8 пирога? 3,8 пирога?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:54
    0
    1) 3 * 1600=4800 г=4,8 кг

    2) 1600*1,8=2280 г=2,88 кг

    3) 1600 * 3,8=6080 г=6,08 кг
  2. 30 марта, 06:40
    0
    масса пирога=1,6 кг

    3 пирогов=1,6*3=4,8 кг

    1,8 пирога=1,8*1,6=2,88 кг

    3,8 пирога=3,8*1,6=6,08 кг