Мама испекла пирожки в 2 раза больше чем бабушка.

А бабушка испекла 19 пирожков. Сколько вместе испекли бабушка и мама?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:16
    0
    19*2+19 = 57 ...
  2. 17 октября, 05:54
    0
    19*2=38 испекла мама

    38+19=57 испекли вместе