Васе за лето требовалось прочитать 68 книг. За июнь он прочитал 22 книги, за июль-на 2 книги больше. Сколько книг ему осталось прочитать за август

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:43
    0
    1. 22+2=24 (к) за июль 2.22+24=46 (к) за июнь и июль 3.68-46=22 (к) за август Вроде так