0,07:x=2 2/3 : 1 1 / 7 ответ в десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:05
    0
    1) 0.035

    2) 0.42424

    я не уверена во втором
  2. 6 января, 19:01
    0
    7/100:х=8/3*7/8

    7/100:х=7/3

    7/100*3/7=х

    3/100=х