В кино на утренний сеанс было продано 90 билетов, это на 80 билетов меньше, чем на дневной. А на вечерний сеанс было продано на 220 билетов больше чем на дневной. На сколько больше билетов продали вечером, чем утром?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:06
    0
    1) 90+80=170 (бил.) - было продано на дневной сеанс

    2) 220+170=390 (бил.) - ыло продано на вечерний сеанс

    3) 390-90=300 (бил.)

    Ответ: на 300 билетов продали вечером, чем утром.