В кинотеатре на утренний сеанс было продано90 билетов это на 80 билетов меньше чем на дневной сеанс. А на вечерний сеанс было продано на 220 билетов больше, чем на дневной. На сколько больше билетов продали вечером чем утром.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:15
    0
    1) 90+80=170 (билетов) - на дневной сеанс

    2) 170+220=390 (билетов) - на вечерний сеанс

    3) 390-90=300 (билетов) - больше продали вечером, чем утром.

    Ответ: 300 билетов