В кино продали на утренний сеанс 90 билетов, это на 80 билетов меньше чем на дневной сеанс. а на вечерний сеанс было продано на 220 билетов больше, чем на дневной. На сколько больше билетов продали вечером, чем утром

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:12
    0
    На утро 90 билетов

    на день 90+80=170 билетов

    на ночь 170+220=390

    390-90=300

    ответ на 300 билетов больше