В кинотеатре на утрений сеанс было продано 90 билетов, это на 80 билетов меньше, чем на дневной сеанс, а на вечерний сеанс было продано на 220 билетов больше, чем на дневной. на сколько больше билетов больше продали вечером, чем утром?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:24
    0
    Утром - 90 б.

    Днем - 170 б.

    Вечером - 390 б.

    390-90=300

    Вечером продали на 300 билетов больше, чем утром
  2. 14 ноября, 14:42
    0
    Утром 90

    Днем 90+80=170

    Вечером 170+220=390