Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса а другая 35 т силоса. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:30
    0
    20 х+35 х=1320

    55 х=1320

    х=24

    20*24=480 Т

    35*24=840 Т