Две бригады работали вместе заготовили заготовили 1320 тонн силоса, ежедневно Одна бригада заготовила 20 тонн силоса, а другая 35 тонн. Cколько силоса заготовила каждая Бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:03
    0
    1) 1320 : (20 + 35) = 24 (дн.)

    2) 20 * 24 = 480 (т) - силоса

    3) 35 * 24 = 840 (т) - силоса

    Ответ: 480 т, 840 т.