Мотоцикл ехал 4 часа со скоростью 85 км ч какое расстояние проедет мотоцикл за то же время если его скорость уменьшить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:12
    0
    1) 85 : 3 = 28 (км / ч) - скорость мотоцикла.

    2) 28 * 4 = 112 (км) - проедет за 4 часа.

    Ответ: 112 км
  2. 16 апреля, 07:07
    0
    1) 85 : 3 ≈ 28 км/ч - уменьшить в 3 раза

    2) 28 * 4 ≈ 112 км - проедет мотоцикл

    Ответ: Проедет примерно 112 километра.