У тебя 5000 р. Сколько денег у тебя останется после покупки 5 порций мороженого по 980 р. за каждую порцию?

+2
Ответы (4)
  1. 17 февраля, 05:20
    0
    5000 - (980*5) = 5000-4900=100 руб сдачи
  2. 17 февраля, 05:47
    0
    5000 - (980*5) = 5000-4900=100 руб сдачи
  3. 17 февраля, 06:10
    0
    980 * 5 = 4900

    5000-4900=100

    Ответ: 100 рублей
  4. 17 февраля, 07:12
    0
    980 * 5 = 4900

    5000-4900=100

    Ответ: 100 рублей