У тебя 5000 р. сколько денег у тебя останется после покупки 5 порций мороженного по цене 980 р за каждую порцию?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:52
    0
    5000 - (5*980) = 5000-4900=100 руб сдачи