2*67-24*12:2+12-45*2*2-12

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:00
    0
    -190 ответ не за что если чё
  2. 8 октября, 10:39
    0
    2*67-24*12:2+12-45*2*2-12=

    2*67=134

    24*12=288

    288:2=144

    45*2=90

    90*2=180

    134-144=-10

    -10+12=2

    2-180=-178

    -178-12=-190