Мотоцикл ехал 4 часа со скоростью 75 километров в час На какое расстояние проедет мотоцикл за это же время если его скорость уменьшится в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:45
    0
    1) 75:3=25 (км/ч).

    2) 25*4=100 (км).

    Ответ: 100 км.
  2. 20 сентября, 11:36
    0
    1) 75/3=25 км/ч

    2) 4*25=100 км за 4 часа

    Ответ: при скорости 25 км/ч мотоциклист проедет 100 км