Как решить. Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т. силоса. Ежедневно одна бригада заготовила 20 т. силоса, а другая 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:48
    0
    20 + 35=55

    1320:55=24

    24*20=480

    1320-480=840