Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса. Ежедневно одна бригада заготовила 20 тонн силоса а другая 35 тонн. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:14
    0
    20+35=55

    1320/55=24

    24*20=480

    24*35=840

    Ответ: 480 и 840