Помогите! Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая 35 т. Сколько силоса заготовляла каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:45
    0
    20+35=55 тн силоса ежедневно заготавливали вместе

    1320/55=24 дня работали

    20*24=480 тн заготовила 1-ая бригада

    35*24=840 тн заготовила 2-ая бригада