Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая-35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:38
    0
    1) 20+35=55 (т) силоса за один день две бригады

    2) 1320:55=24 (дн.) работали бригады

    3) 24 х 20 = 480 (т) однц бригада

    4) 24 х 35 = 840 (т) вторая бригада