Скорости подводной лодки на поверхности 36 км / ч, а под водой в 2 раза меньше. какое растояние проплывает подводная лодка за 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:00
    0
    1.36/2=18 (км/ч) - скорость под водой.

    2.18*6=108 (км) - расстояние под водой

    3.36*6=216 (км) - расстояние над водой