На костюм тратят по 3 метра ткани, а на рубашку по 2 метра ткани. Сколько всего ткани потратить на 7 костюмов и сколько же рубашек?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:58
    0
    (3+2) * 7 = 35 м.

    Ответ: 35 м. ткани потратят на 7 костюмов и сколько же рубашек.
  2. 27 марта, 07:02
    0
    3*7=21

    2*7=14

    21+14=35 (м)