Какое из чисел - 3; - 1.5; 2.9; 4 является корнем уравнения - 5+x=-2.1

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:10
    0
    Х=-2,1 - (-5)

    Х = - 2,1 + 5

    Х = 2,9

    Ответ: х = 2,9.
  2. 11 июля, 13:23
    0
    - 5 + X = - 2.1

    X = - 2.1 + 5

    X = 2.9

    Ответ 2,9