В понедельник пришли 186 гостей, во вторник - 288, в среду - 194 гостя, а в каждый из остальных дней пишло одинаковое количество гостей. Всего за неделю побывало 1 528 гостей. Сколько человек пришло в суббту?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:38
    0
    1) 186+288+194=668 (за три дня

    2) 1528-668=860 (в оставшиеся 4 дня пришли

    3) 860:4=215 (в субботу
  2. 10 декабря, 21:20
    0
    194+186+288=668

    1528-668=860

    860 % 4 = 215