в понедельник и вторник в кинотеатре побывало столькоже зритилей сколько в среду и четверг сколько зритилей побывало в кинотеатре в среду если во вторник пришло 286 зритилей в среду 315 а в четверг 232?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:16
    0
    1. 315 + 232 = 547 - пришло зрителей в среду и четверг, а значит и в понедельник и вторник тоже

    2. 547 - 286 = 261 - пришло зрителей в понедельник. Вопрос, видимо, именно так стоит.
  2. 28 ноября, 17:53
    0
    1. 315 + 232 = 547

    2. 547 - 286 = 261