во вторник спектакль посетило 369 человек что в три раза больше чем в понедельник и на 45 меньше чем в среду сколько всего людей побывало на спектаклях в понедельник, вторник, и среду

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:35
    0
    пн-369 чел.

    вт-369:3=123 чел.

    ср-369-45=324 чел.
  2. 17 мая, 08:12
    0
    369:3=123 (чел) - в понедельник

    369+45=414 (чел) - в среду

    369+123+414=906 (чел) - посетило в среду, во вторник и в понедельник.

    Ответ: 906 человек