В одном пакете одна восьмая килограммов лекарственных трав сколько понадобится пакетов чтобы разложить семь целых одну вторую килограммов лекарственных трав

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:11
    0
    (15/2) / (1/8) = 15*4=60

    Ответ: 60 пакетов