в одном пакете одна восьмая кг лекарственных трав во сколько пакетов можно разложить семь целых одна вторая кг лекарственных трав

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:13
    0
    7 1/2 : 1/8 = 15/2 * 8 = 120/2=60/1=60 пакетов)