в одном пакете 1/8 лекарственных трав Во сколько пакетов можно разложить 7 целых 1/2 кг лекарственных трав?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:05
    0
    15/2:1/8=15/2*8=60 пакетов можно разложить
  2. 1 января, 18:34
    0
    7 целых 1/2 = 15/2

    в 15/5 : 1/8 = 60 пакетов можно разложить лекарственную траву