Реши задачу в понедельник в школьной библиотеке побывало 75 человек во вторник на 25 человек меньше а в среду в два раза больше чем во вторник сколько человек было в библиотеке в среду

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:05
    0
    75-25=50 во вторник

    50*2=100 в среду
  2. 28 декабря, 12:40
    0
    1) 75-25=50 человек в вторник

    2) 50*2=100 человек в среду

    Ответ 100 человек в среду