Решить задачу и проверить правильность решения. В понедельник библиотеку посетили 75 человек, во вторник на 25 меньше чем в понедельник, а среду в два раза больше чем во вторник. Сколько человек посетило в среду?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:55
    0
    75-25=50 (чел) во вторник

    50*2=100 (чел) в среду