Детскую библиотеку за 4 дня посетили 423 человека. В 1 день её посетили 43 человека. Во второй день - в 2 раза больше, чем в первый, но на 117 человек меньше, чем в третий день. Сколько человек посетили библиотеку в четвёриый день?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:09
    0
    43*2=86 ч посетили во 2 день

    86+117=203 ч посетили в 3 день

    423-43-86-203=91 человек посетили в 4 день