Музей за три дня посетили 526 человек. в первый день 215 человек, во второй день на 76 человек больше, чем в первый, а остальные посетили музей в третий день. сколько человек посетили музей в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:17
    0
    215+76=291 - - посетителей во второй день

    291+215=506 - - посетителей в первый и во второй день вместе

    526-506=20 - - человек посетило музей в третий день

    Ответ: 20 человек
  2. 17 октября, 22:58
    0
    За первый и вторй 548